Ausztria ~1910. "Victa Denique, Victrix Natura" kétoldalas Br turista plakett. Szign.: Heinrich Kautsch (80x55mm) T:2 kis patina
Austria ~1910. "Victa Denique, Victrix Natura" two-sided Br tourist plaque "VICTA DENIQUE VICTRIX NATURA / HÖRT ES IHR BERGE EUCH RUF ICH S ZU ICH BIN GLÜCKSELIG JUHU JUHU! BAUMBACH ZLATOROG" Sign.: Heinrich Kautsch (80x55mm) C:XF small patina