Christoph Martin Wieland (1733-1813): Gandalin oder Liebe um Liebe. Miniatur-Bibliothek Classischer Dichterwerke 6. Leipzig, É.N.,Heinrich Matthes.
Kopottas kiadói egészvászon, 94 p. A kötése meglazult. Német nyelven.