13367.
275. Lezárult gyorsárverés
Könyvek: Tudomány és technika
8 000 Ft
20,73 EUR, 22,86 USD
Carl Munde: Hydrotherapie oder die Kunst, die Krankheiten des menschlichen Körpers durch Wasser, Luft, Bewegung und Diät zu heilen und durch eine naturgemäße Lebensweise zu verhüten. Ein Handbuch für Nichtärzte. Leipzig, 1853, Qrnoldische Buchhandlung. Korabeli dekoratív, aranyozott egész-vászonkötésben, márványozott lapszélekkel. Jó állapotban.