100 000 Ft
259,07 EUR, 285,71 USD
1777 Ferraris, Joseph de (1726-1814): Carte chorographique des Pays-Bas autrichiens, Osztrák Németalföld térképe, 12. sz. tábla, kézzel festett, vászonra kasírozva, sérült, 60×136 cm / 1777 Ferraris, Joseph de (1726-1814): Carte chorographique des Pays-Bas autrichiens, chorographic map of the Austrian Netherlands, table No. 12., handpainted, on canvas, damaged, 60×136 cm