5 000 Ft
12,95 EUR, 14,29 USD
Franz Anton von Marcher: Beyträge zur Eisenhütten-Kunde als ein Versuch, die Eisen-Hüttenmännischen Kunst-Regeln durch Theorie und Erfahrungen näher zu berichtigen. VI. kötet 1. rész. Klagenfurt, 1807, Keinmayer & Kümel, 16+410 p.+4 kihajtható táblával. Korabeli papírkötés, viseltes borítóval, kopottas borítóval, sérült, hiányos gerinccel, egy kijáró táblával, német nyelven./ Contemporary paperbinding, the cover in poor condition, with a damaged cover, and spine, in German language.