15768.
303. Lezárult gyorsárverés
Könyvek: Idegen nyelvű könyvek
4 000 Ft
Jean Jacques Rousseau: Projet Concernant de nouveux signes pour la musique. Collection complete des Oeuvres de J. J. Rousseau 16. kötet. Geneve, 1783, [Société typographique de Geneve.] Korabeli bordázott, aranyozott gerincű egészbőr-kötésben, kissé kopottas borítóval, de egyébként jó állapotban, francia nyelven, Dr. Tóth Béla ex libris-szével. /Jean Jacques Rousseau: Projet Concernant de nouveux signes pour la musique. Collection complete des Oeuvres de J. J. Rousseau 16. kötet. Geneve, 1783, [Société typographique de Geneve.] Contemporary leather-binding, with slightly spotty cover, otherwise in good condition, with ex libris, in French language.