31053.
306. Lezárult gyorsárverés
Külföldi emlékveretek, plakettek
28 000 Ft
72,54 EUR, 80,00 USD
Német Birodalom / Strassburg 1900. "Für Verdienste bei der Allgemeinen Ausstellung für Kochkunst, Nahrungs- und Genussmittel, Volksernährung, Armeeverpflegung" aranyozott emlékérem (2x), üvegezett keretben T:1- German Empire / Strassburg 1900. "Für Verdienste bei der Allgemeinen Ausstellung für Kochkunst, Nahrungs- und Genussmittel, Volksernährung, Armeeverpflegung" gold plated commemorative medallions (2x), in glass frame C:AU