1 000 Ft
2,59 EUR, 2,86 USD
Shakespeare színművei. Csiky Gergely jegyzeteivel. Első kötet. Bp.,én.,Ráth Mór. Több lap tépett, szakadt, újrakötve + Rietschel, H.: Leitfaden zum Berechnen und Entwerfen von Lüftungs- und Heizungs-Anlagen. Ein Hand- und Lehrbuch für Ingenieure und Architekten. Unter Mitw. von K. Brabbée. Fünfte, neubearbeitete Auflage. 2 Bde. Berlin, 1913, Julius Springer. Aranyozott egészvászon kötésben