https://www.darabanth.com/hu/gyorsarveres/408/kategoriak~Konyvek/Konyvek-Egyeb-ritkasagok~1000026/Mach-Ernst-Die-Mechanik-in-ihrer-Entwicklung-Historisch-kritisch-dargestellt-von-Dr-Ernst-Mach-~II2502464
2502464
17518
408
LeÃrás:
Mach, Ernst: Die Mechanik in ihrer Entwicklung. Historisch-kritisch dargestellt von Dr. Ernst Mach. Mit einem Anhang von Joseph Petzoldt. Achte Auflage. Leipzig, 1921, F. A. Brockhaus, XIV+521+1 p. Német nyelven. KönyvkötÅ‘i félvászon-kötés, kissé kopott borÃtóval
Megosztás:
Tétel fotót készÃtette
: nagy_andras