3 000 Ft
7,77 EUR, 8,57 USD
XVIII. sz. utolsó harmada Louis-Jacques Goußier (Goussier, 1722-1799) - Robert Bénard (1734-1777): Minéralogie, Fabrique de la Poudre á Canon, l'Opération de Grainer de la Poudre et Plan d'un quart de Grainoir, Pl. XI., rézmetszet, papír, jelzett a nyomaton, paszpartuban, 21x34 cm