https://www.darabanth.com/hu/gyorsarveres/415/kategoriak~Konyvek/Konyvek-Epiteszet-muveszet~1500013/Hacker-Reinold-Nachte-der-Venus-Ein-erotischer-Zyklus-von--Mit-Illustrationen-von-F-v-Bayr~II2532425
2532425
16606
415
Books: Architecture, Art
Kikiáltási ár:
12 000 Ft
LeÃrás:
Hacker, Reinold: Nächte der Venus. Ein erotischer Zyklus von - -. Mit Illustrationen von F. v. Bayros.
München - Leipzig, [1923]. UIniversal Verlag. 50 l. 1 sztl. lev. 6 t. (szÃnes). Kissé sérült, kiadói félvászon-kötésben.
Megosztás:
Tétel fotót készÃtette
: pelikán_kristóf