8 000 Ft
General-Karte des Oesterreichischen Kaiserstaates mit einem grossen Theile der angrenzenden Länder, készítette: Josef Scheda, Wien, Militärisch-Geographisches Institut, VI, VII, VIII, XI, XII, XVI, XVII, XX szelvények, vászonra kasírozva, 50x56 cm. Nem teljes! Sérült vászonmappában, sérült, kopott, aranyozott, félbőr tokban.