17589.
441. Lezárult gyorsárverés
Könyvek: Militária - Katonaság
8 000 Ft
20,73 EUR, 22,86 USD
Technischer Unterricht für die k. k. Pionnier-Truppe 5-6-7-8-9. Theile: 5. Theil: Zimmermann-Arbeiten, 6. Theil: Bekleidungs - Arbeiten, 7. Theil: Straßen-Bau, 8. Theil: Eisenbahn- und Telegrafen - Bau; 9. Theil: Waßer-Bau. Wien, 1877., Druck der Kaiserlich-Königlichen Hof- und Staatsdruckerei, XVI+127; XIII+2+77+2; XII+70; XII+2+98; XI+1+40 p. Szövegközti illusztrációkkal. Német nyelven. Korabeli kopott félvászon-kötésben, névbejegyzéssel, egy lapon (5. Theil, 127 oldal) szöveget is érintő sérüléssel.