1 600 Ft
4,15 EUR, 4,57 USD
Hagadh, Erzählung von Israels Auszug aus Aegypten für die Beiden Ersten Abende des Pesach-Festes mit einer deutschen Übersetzung. Jeruzsálem, 1903, J.B. Frumkin. Korabeli Souvenir von Jerusalem feliratú egészvászon kötésben, sérült gerinccel, laza kötéssel, kijáró, helyenként sérült és foltos lapokkal.