Gilbert, William: Lucrezia Borgia. Herzogin von Ferrara. Nach seltenen und nach zum Theil unbekannten Quellen.
Leipzig, é.n. (ca 1870) Abel, rézmetszetű címkép nélkül Aranyozott egészvászon kötésben / without portrait