12 000 Ft
31,09 EUR, 34,29 USD
Marian: Austria Sacra: Oesterreichische Hierarchie und Monasteriologie. Geschichte der ganzen österreichischen, weltlichen und klösterlichen Klerisey beyderley Geschlechtes, 3.Theil, 5-6 Band Wien, 1786. 396 p + register, 556 + register Sonnenleithnerische / Ghelensche Schriften.2 kötet. Korabeli aranyozott gerincű, bordázott egészbőr kötésben. Gerincen kisebb sérülésekkel.