Licitálható
2 000 Ft
5,18 EUR, 5,71 USD
2 000 Ft
J.B. Machat's Französische sprachlehre, in einer ganz neuen und sehr faßlichen Darstellung mit besonderer Rücksicht für Anfänger. Neu bearbeitet und verbessert von F. J. H. Merguin. Wien, 1831, Schrämbl, VIII+487+1 p. Német és francia nyelven. Korabeli egészvászon-kötésben, kopott borítóval, sérült gerinccel, foltos lapokkal.
1.000 Ft-ig | 100 Ft |
5.000 Ft-ig | 200 Ft |
10.000 Ft-ig | 500 Ft |
20.000 Ft-ig | 1.000 Ft |
50.000 Ft-ig | 2.000 Ft |
100.000 Ft-ig | 5.000 Ft |
200.000 Ft-ig | 10.000 Ft |
500.000 Ft-ig | 20.000 Ft |
1.000.000 Ft-ig | 50.000 Ft |
1.000.000 Ft felett | 100.000 Ft |