Licitálható
20373.
478. Gyorsárverés
Könyvek: Vallás
6 000 Ft
15,54 EUR, 17,14 USD
6 000 Ft
[Csereney József Benedek]: Der fromme Christ. Ein Lehr- und Gebeth-Buch, welches alle gut gesinnte Christen verstehen, und die Meisten brauchen können. Von einem vieljährigen Seelsorger aus dem Stuhlwissenburger Bisthum. Ofen, 1829, Joseph Eggenberger, 6 sztl. lev. +628 p. Neue, verbesserte, und vermehre Auflage. Latin nyelven. Korabeli egészbőr-kötésben, kopott borítóval, a gerincen kis sérülésekkel, címkép hiányzik, a borítón kis sérülésekkel.
1.000 Ft-ig | 100 Ft |
5.000 Ft-ig | 200 Ft |
10.000 Ft-ig | 500 Ft |
20.000 Ft-ig | 1.000 Ft |
50.000 Ft-ig | 2.000 Ft |
100.000 Ft-ig | 5.000 Ft |
200.000 Ft-ig | 10.000 Ft |
500.000 Ft-ig | 20.000 Ft |
1.000.000 Ft-ig | 50.000 Ft |
1.000.000 Ft felett | 100.000 Ft |