8 000 Ft
20,73 EUR, 22,86 USD
D(aniel) E(rnst) Wagner: Geschichte des russischen Reiches von den ältesten bis auf die neuesten Zeiten. Neu bearbeitet und bis zum Tilsiter Frieden fortgesetzt. Bde. III-VI. Wien, 1810, Ph. Bauer. Korabeli félvászon kötésben, színezett lapszélekkel, két címképmetszettel, a kötésen kisebb kopások, egyébként jó állapotú /
Half linen binding, two frontispieces, good condition