12 000 Ft
31,09 EUR, 34,29 USD
1918 Imago. Zeitschrift für Anwendung der Psychoanalyse auf die Geisteswissenschaften. Szerk.: Prof. Dr. Sigmund Freud. V. évf. 3 szám. 1917-1918. Leipzig-Wien, 1918, Hugo Heller&C.,132-202 p.Német nyelven. Kiadói papírkötésben, szakadozott borítóval, foltos lapokkal.+1929 Imago. Zeitschrift für Anwendung für Anwendung der Psychoanalyse auf die Natur- und Geisteswissenschaften. XV. évf. M. 22.- M. 23. Szerk.: Prof. Dr. Sigmund Freud. Leipzig-Wien-Zürich, 1929, Internationaler Psyhoanalytischer Verlag, 2+401-512;216 p. Német nyelven. Kiadói kopott kartonált papírkötés, sérült gerinccel./ Paperbindings, with worn cover, damaged spine and cover. In German language.