11221.
42. Lezárult nagyaukció
Metszetek
18 000 Ft
Johann Wolfgang von Goethe (1749-1832) metszése, Johann Alexander Thiele (1685-1752) festménye után: Romantikus táj. Rézkarc, papír, jelzett a karcon. 14x12,5 cm / Johann Wolfgang von Goethe (1749-1832), nach dem Gemälde von Johann Alexander Thiele (1685-1752): Romantische Landschaft. Radierung auf Papier, signiert im Stock: peint par A. Thiele, gravé par Goethe. 14x12,5 cm.