19088.
42. Lezárult nagyaukció
Könyvek: Sport, sakk, hegymászás
28 000 Ft
72,54 EUR, 80,00 USD
Savielly G. Tartakower: Die Hypermoderne Schachpartie. Ein Schachlehr- und Lesebuch, zugleich eine Sammlung von 150 Schönen Meisterpartien aus den Jahren 1914-1925. Wien, 1925, Verlag der "Wiener Schachzeitung", 2+517+3 p. Zweite unveränderte Auflage. Német nyelven. Aranyozott egészvászon-kötésben.